четверг, 2 февраля 2012 г.

Посылочка от Koffkathecat :)

Не так давно мы решили обменяться посылочками с Koffkathecat, уверенна, большинство ее знает, а кто не знает, очень советую посетить ее канал и блог. Это замечательная и очень талантливая девушка и beauty blogger!
Уже давно я мечтала о магнитной палетке от Jean's. У меня были тени, которые подавались без коробочек и тени, у которых упаковки поломались и использовать их стала крайне неудобно. Как временный вариант я придумала   хранить их в коробке от диска, но место в ней быстро закончилось, поэтому я попросила Викулю выслать мне эту палетку и еще пару вещей, которых у нас не продают.


1) Палетка, часть теней я уже поместила в нее, кроме тех, которые не магнитятся, их я тоже скоро туда помещу.
2) База под тени от Люмине. Начитавшись и насмотревшись отзывов, очень хотела ее, так как моя от гош меня не очень устраивает. Теперь у меня есть еще от lumene и Nyx. Базой очень довольна, тени отлично держаться, что на моих веках огромная редкость:) Мой фаворит)
3) Тушь essence 2 in 1 volume. Тоже понравилась мне, дает хороший объем,  пока всего пару раз ей накрасилась и не могу сказать окончательного мнения, но огромнейший плюс для меня в том, что тушь не отпечатывается у меня под бровью, к сожалению, это у меня практически от всех тушей( Добавила фото, первое без ничего, второе и третье с эссенс в один слой) 


4) Полоски для носа Пропеллер, начиталась и насмотрелась хороших отзывов, но еще не пробовала.
Попробовала, использую их после очищающей маске, очень хороший результат)
Вот такую посылочку я получила, огромное спасибо Викуле =* 
Надеюсь и моя посылочка придет к ней в ближайшее время, а то она что-то задерживается:(

2 комментария:

  1. Теперь и я хочу полосочки для носа))
    Спасибо за блог,очень познавательно!

    ОтветитьУдалить