суббота, 4 февраля 2012 г.

Nyx - 2 :)

Как я уже писала, любимый заказал мне в качестве одного из подарков на Новый год кое-что от Nyx, сегодня я расскажу и покажу вам все подробнее:)
Итак, в посылочке было:
1) NYX Eyeshadow Base в оттенке White.
2) NYX Round Lipstick в оттенках Electra, Harmonica, Tea Rose, Rea.
3) NYX Girls Round Lip Gloss  в оттенке Real Nude.
4) NYX Ultra Pearl Mania в оттенках Lime, White, Silver.
5) NYX Slim Lip Pencil в оттенке Natural.
Базу я еще тестирую, планирую в дальнейшем написать отзыв о трех базах под тени, которые у меня есть. В целом хорошая база, особенно под яркие оттенки теней, не очень удобная упаковка, у меня почти всегда ногти длинные и не удобно ее доставать.
Помада в оттенке Electra имеет холодный кроваво-красный оттенок, для хорошего цвета, ее надо наносить толстым слоем и она отвратительно смывается, прям въедается в губы. Купила ее не для фото, для этого пойдет.
Оттенок Harmonica мне не подходит совсем, так как она перламутровая, а я такие помады не люблю. Не знаю, куда я смотрела, когда выбирала ее(
Tea Rose и Rea неплохие оттенки, этими помадами я довольна и пользуюсь, приятная текстура, не подчеркивают шелушения, приятное ощущение на губах, не сушат. Буду пробовать другие оттенки)
Блеск стал моим любимым, очень жалею, что вместо второй помады и карандаша не заказала еще два блеска. В нем мне нравится все. Хорошее покрытие, он плотненький, цвет красивый, ощущения на губах приятные, не сушит. Закончится, закажу еще парочку этого оттенка и попробую другие)
Про пигменты я уже писала, мое мнение не изменилось. 
Заказала оттенок White, чтобы сравнить с пигментом в большой баночке, который мне не понравился совсем. На вид в баночке они одинаковые, но тот, что в большой баночке слетает с кожи и не держится на ней абсолютно, а в маленькой очень хороший. Добавлю свотчи для сравнения, нанесены кистью без базы. Большие брать не советую.
Карандаш, не моего оттенка, слишком темный, отдам его скорее всего, поэтому ничего о нем сказать не могу.
Всем спасибо за внимание!

2 комментария:

  1. NYX - klassnaya kompaniya! Rada, chto u tebya takoy klassniy lyubimiy;-)

    ОтветитьУдалить
  2. Базу от Никс включу в хотелки, вдруг будет шанс приобрести)

    ОтветитьУдалить