пятница, 3 мая 2013 г.

WonderBox апрель)

В этот раз я наверно последняя, кто показывает вам коробочку, уже все показали, все посмотрели и обсудили. Но мой состав отличается немного от большинства обзоров, которые я видела, поэтому решила таки сделать пост. 

Брошюра )
 
Все вместе)
1) Decleor - Тонизирующий лосьон Lotion Tonifiante. Многим попалось молочко, но мне повезло и попался тоник, так как молочком я бы не пользовалась, не люблю их. Не содержит спирта, не оставляет пленки или неприятных ощущений. 
2) L'occitane Гель для душа Вербена. Очень приятный цитрусовый запах. Замечательно подойдет для дней, когда надо взбодриться) 
3) Decleor - ночной восстанавливающий крем Creme de Nuit Regenerate. Жирненький, но впитывается быстро, запах очень похож на мой нынешний ночной крем  Caudalie Vinexpert night infusion cream из ноябрьской коробочки. 
4) Лак Essence №06. Хороший цвет на каждый день, содержит очень мелкие блестки, которые дают очень легкое свечение, хороший глянец, держится весьма неплохо, но очень быстро слазит при контакте с моющими для дома. 
5) Тени от Artdeco №30. Мне попались только одни, но зато оттенок весьма нейтральный и я буду ими пользоваться. Первое впечатление, мягкие, шелковистые, хорошо передают цвет.
 6) Collistar - Talasso Scrub. Пишут, что это смесь 90 солей, оставлю его на потом, может на отдых или пляжный сезон)
7) Aquolina Bath & Shover Cream 2*10мл. По описанию очень вкусный, люблю такие)
8) Пробник аромата Peris Hilton - Can-Can. Очень сладкий, конфетный, как по мне даже немного приторный.
9)Тональный крем D'oc Fleurs de source. У меня был только один саше, пока не открывала, так как не представляю, какой там оттенок)

Еще мне положили пробник аромата Swiss Army -  Mountain Water. Очень свежий и немного резкий аромат. Также положили крем от Clarena коллагеновый.

Вот такое было наполнение, моей коробочки, мне понравилось. Но, коробочка позиционирует себя как набор люксовых миниатюр, но ни тени, ни лак люксом не является. А как вам наполнение? Кто заказывал, довольны ли своим? 

9 комментариев:

  1. хорошее наполнение, мне понравилось=)))
    спасибо за обзор

    ОтветитьУдалить
  2. Вау вау - тени АртДеко! Свезло:))

    ОтветитьУдалить
  3. Крутая коробочка. Видела и другие обзоры. Понравилась)

    ОтветитьУдалить
  4. Nice box!! beautiful blog!! would you like to follow each other?
    Besos, desde España, Marcela♥

    ОтветитьУдалить
  5. Аля, тебе попалась отличная версия коробочки! Оттенки лака и теней носибельные и красивые, да и с лосьоном тоже повезло! Я даже слегка жалею, что не подписалась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень довольна) Тем более ни тени артдеко ни новые лаки от эссенс я не пробовала раньше) Я люблю эти коробочки, у нас в обычных магазинах пробники не дают, а в Летуале я покупаю что-то редко, больше стараюсь покупать в дьютике, но и от большой покупки в Летуале дают разве что пробник аромата какого-то и все. А я люблю пробовать что-то новое, а миниатюры брать в поездки)

      Удалить
  6. У меня практически такое же наполнение. в принципе мне она понравилась, но в тоже время вот что-то да и не так...

    ОтветитьУдалить