пятница, 2 марта 2012 г.

Первая посылка от Elf.

Давно хотела попробовать косметику этой марки и вот наконец-то сделали заказ) Эту посылочку я получила в подарок на 14 февраля, но прежде чем писать о ней, хотелось распробовать все продукты.


Я заказала:
1) All Over Color Stick в оттенке Persimmon. В этот продукт я влюбилась, использую его в качестве хайлайтера, очень красивое и деликатное свечение, никаких блесток, выглядит очень натурально. Сначала меня немного смутил цвет, но на лице он смотрится замечательно. 
 
2) Cream Eyeliner в оттенке Black - Brush Included. Приятная по консистенции подводка, очень хорошо и мягко наносится. К сожалению на моих глазах с нависшим веком отпечатывается немного в течение дня. В комплекте идет скошенная кисть, но ко мне она приехала мятая, пытаюсь выровнять загнутый уголок, но скорее всего не буду ей пользоваться, так как очень она маленькая.
3) Blush в оттенке Tickled Pink. Я взяла довольно светлый натуральный оттенок, однако, эти румяна прекрасно наращиваются и ими можно получить довольно яркий румянец. Наносятся очень легко, хорошо растушевываются. Консистенция у них немного похожа на кремовую, если влезть пальцем)) Скорее всего закажу еще один оттенок. 
 
4) High Definition Powder. На эту пудру я еще не сложила полного мнения. Сверху на тональный она матирует, но не на весь день. Хотя, возможно это связано с тем, что на работе у меня очень жарко. Если нанести на лицо, кожа становится гладенькой и матовой. Немного высветляет, но не сильно, очень мелкий помол, как вуаль. Еще тестирую, хочу попробовать наносить ее очень тонким слоем под тональный крем.
5) Daily Brush Cleaner. Очиститель для кистей, брала его для дезинфекции, так как спирт продается по рецепту и для очищения кисти, когда наношу несколько цветов одной кистью. Мытье данный очиститель не заменит и кисть добела не очистит.
6) Brightening Eye Colour в оттенке Brownstone. Тени очень рыхлые, мягкие, лучше наносить спонжем, так как от кисти крошатся. Светлый цвет практически не виден, остальные еще ничего, с базой держаться хорошо. Больше заказывать не буду.
 
 Заказ делали на сайте http://www.eyeslipsface.co.uk/ Посылка мне дошла за неделю)


  

4 комментария:

  1. Аль, а сколько стоит очиститель кистей?

    ОтветитьУдалить
  2. с приобретениями) поделишься секретом, сколько стоила пересылка и почтовый сбор?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Доставка в Украину стоит 4 фунта) На сайте написаны расценки в разные страны)

      Удалить