суббота, 8 сентября 2012 г.

Косметичка на отдыхе)

Приехали, мы уже давно, но все никак не доходили руки скинуть фото и показать, что же я брала с собой. Обычно я несколько дней собираю косметичку, чтоб не брать лишнего и не забыть нужное, но в этот раз была свадьба, потом надо было быстро собраться и я быстро покидала все и поехала) Не буду расписывать, просто покажу, что брала из декоративки и кистей) Будут вопросы, задавайте)
Итак, вот что я брала:


Этим я могла обойтись:

Кисти:


Всем спасибо за внимание)

9 комментариев:

  1. А что за маленький синий тюбик Люмене?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это консилер от темных кругов) Весьма неплохой, хорошо маскирует, не забивается в складочки, можно маскировать и покраснения на коже, мне не сушит. Минус - всего один оттенок.

      Удалить
    2. Аааа... понятно! Всего один оттенок??? А он светлый? Вообще люблю косметику Lumene ))) и как раз ищу хороший корректор для области вокруг глаз

      Удалить
    3. Да, всего один) Мне он хорошо подходит всегда, кроме лета, когда загораю) Завтра могу добавить свотч на руке)

      Удалить
    4. Не за что) Еще мне очень нравится консилер MAYBELLINE Affinitone.

      Удалить
  2. А можно отзыв на тени флормар и блеск никс???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По ямкам в тенях заметно, что они мне очень нравятся. Отличная пигментация, хорошо тушуются, с базой держаться вес день, хорошо подобранные цвета. Светлым коричневым почти не пользуюсь)
      Блеск от никс мне тоже очень нравится, он не сушит губы, неплохо держится, хорошо смотрится, красивый цвет. Буду заказывать еще)))

      Удалить